COMUNICADO: NOMBRAMIENTO POR CONCURSO PÚBLICO DE AUXILIARES DE EDUCACIÓN 2021

LISTA PARA LA ABSOLUCIÓN DE RECLAMOS NIVEL INICIAL 28 DE OCTUBRE DEL 2021.

NIVELDNIAPELLIDO PATERNOAPELLIDO MATERNONOMBRESHORARIO
EBR INICIAL40231198ACOSTASANCHEZTATIANA ALEXANDRA09:00 AM
EBR INICIAL29627540ALVAREZSANCHEZNORMA SOLEDAD09:00 AM
EBR INICIAL29720548ALVAREZRODRIGUEZERIKA LILLIANA09:10 AM
EBR INICIAL40487310ANDIARIVERACELIA FRIDA09:10 AM
EBR INICIAL2412334APAZAMOLINAGILDA SOLEDAD09:20 AM
EBR INICIAL41147138CABRERAARENASKELLY YNGRID09:20 AM
EBR INICIAL41339164CALDERONBERNALDUALY IRIS09:30 AM
EBR INICIAL1559573CARCAUSTOMAMANIMARTHA09:30 AM
EBR INICIAL29354465CHAMPIPOCORIFAUSTA PAULINA09:40 AM
EBR INICIAL29725316COLLADOCARPIOSANTUSA LUCILA09:40 AM
EBR INICIAL29734125CONDORICHOQUEMALLCOROXANA09: 50 AM
EBR INICIAL2298296CORACAHUANAAURELIA09:50 AM
EBR INICIAL29568333CORDOVAROQUETERESA VERONICA10:00 AM
EBR INICIAL837788DAVILARODASBETHY10:00 AM
EBR INICIAL29710271DIAZVELASQUEZDELIA SUSANA10:10 AM
EBR INICIAL30963166DUARTEORUROSANDRA GLEDY10:10 AM
EBR INICIAL29384762DUEÑASBEGAZOROCIO10:20 AM
EBR INICIAL30822913FIGUEROARIVERAROSA LUZ10:20 AM
EBR INICIAL42318437GILESVALENCIALUZ GIULIANA10:30 AM
EBR INICIAL41995815GUZMANMENDOZALIZETH MARIA10:30 AM
EBR INICIAL29313243HERRERAFLORESLEONORA ELENA10:40 AM
EBR INICIAL29241261HERRERARIOSELY MAXIMILIANA10:40 AM
EBR INICIAL29607646HUANACOHUERTARUTH COSMELIA10:50 AM
EBR INICIAL1330147JARECAMARONBEATA MARIA10:50 AM
EBR INICIAL44539119KANACCAHUANAMILAGROS11: 00 AM
EBR INICIAL30766639LLERENAFLORESADELAIDA JENNY11:00 AM
EBR INICIAL29617592LOPEZSANDOVALLUZ MARINA11:10 AM
EBR INICIAL29684121LOZACAPATINTAJANETH AMPARO11:10 AM
EBR INICIAL29549389LUNAJALLORANARUTH LUZ11:20 AM
EBR INICIAL1333473MAMANIAROAPAZAPERCY11:20 AM
EBR INICIAL29700672NOVADE LA CRUZMARTHA ESTELA11:30 AM
EBR INICIAL40689379ORDOÑOGARCIAELIZABETH KATIA11:30 AM
EBR INICIAL29711069PALOMINOFERNANDEZMARTHA GIOVANNA11:40 AM
EBR INICIAL40814745PARIPACHECOROXANA11:40 AM
EBR INICIAL29537716PEDEMONTEURVIOLAMARIA LUISA11:50 AM
EBR INICIAL29716726PICKMANSILVAERIKA KATIA11:50 AM
EBR INICIAL29696673PUMARAMOSMARIA ELENA12: 00 PM
EBR INICIAL29637738PUMARODRIGUEZ DE PALMAFRIDA INES12: 00 PM
EBR INICIAL40015875QUIÑONEZQUISPEVIRGINIA BERTHA12:10 PM
EBR INICIAL29666490ROJASOCHOAANNELI VERONICA12:10 PM
EBR INICIAL29654146SALAZARHUARACAPAULINA12:20 PM
EBR INICIAL29652102SANOQUISPEMARISOL CARMEN12:20 PM
EBR INICIAL29734405SARMIENTOLARICOMONICA SONIA12:30 PM
EBR INICIAL40216700TORANZOALFAROMARGIE12.30 PM
EBR INICIAL29700340VASQUEZGUERREROANA MARIA12:40 PM
EBR INICIAL40737073ZEVALLOSTORRESNILDA ESPERANZA12:40 PM

ATENCIÓN:

  1. La absolución de reclamos es de manera presencial, en la Sede Ugel Arequipa Sur.
  2. Para la absolución de reclamos se tendrá un tiempo máximo de 5 minutos por reclamo, y será en estricto orden de lista.
  3. Solo se absolverán los reclamos que ingresaron por MESA DE PARTES en los días indicados.

ATENTAMENTE

COMITÉ DE NOMBRAMIENTO DE AUXILIARES

Sin comentarios

Deja una respuesta